Подружки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подружки » Жизненные проблемы » Папа против...


Папа против...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У мя папа против моего парня!Не могу понять почему!!Когда ко мне приходили пацыки моего возраста,то он не чё не говорил!!!А как только пришёл Влад(ему столько же как и мне,но он выглядет на много старше),То моего папу как подменили!!!Он теперь не в восторге даже слышать имя ВЛАД!!

0

2

Девчонки,подскажите,как папе доказать,что он замечательный отец,но на 91% мне решать с кем встречаться,а с кем нет!?

0

3

пусть он докажет твоему отцу что он на самом деле не такой плохой как ему кажеться....может просто твой отец имел в молодости какого то знакомого похожего на твоего парня??и он причинил ему что то не хорошее(например отбил девушку).Вот он и пытаеться уберечь свою дочь от ошибок.Просто обьясните ему в двоем что вы правда любите и доверяете друг другу и что с вами все будет просто ок)) :D

0

4

Nefa4k@ нада показать шо Влад кульный!Правда ненаю как это сделать!Это шото типа спасти тебе жизнь)))

+1

5

Fanatka
Спасибо!!!Только вопрос...А как это сделать??Что можно придумать?У мя в голову не лезет!!

0

6

Nefa4k@ просто пусть он сделает какой о поступок который будет приятен твоему отцу.......

0

7

Кстати,девчонки,папа уже упокоился!Трошки,Он теперь его называет страшко!!!Теперь его внешность не устраивает!!!!Почему????

0

8

НА вкус и цвет товарища нет.....пусть он лучше за внешность говорить чем о нем в целом!!!к этому можно привыкнуть :)

Отредактировано Fanatka (2008-03-01 23:00:59)

0

9

эт точно!!! :) Но всё равно как-то обидно!

0

10

Блин Ань ну твой папа даёт!Или тебе нужно с этим смиритса или ему или начать новую жизнь(послать всех!помнишь?)

0

11

Помню!Так и зделаю!Пошли все о *опу!Я буду любить тока себя!!!!А когда прийдёт время и найдётся мой единственный,тооо-о-о... :crazyfun:

0

12

Nefa4k@ написал(а):

Пошли все о *опу!

Ну и чо ты никого не шлёш?

0

13

<Asya-@
Не могу!!!Я пытаюсь!Просто када я вижу влюблённый взгляд этих пацыков...Я не могу...Так...Мне их жалко...Не могу накакать в душу! :'(

0

14

Nefa4k@ написал(а):

Мне их жалко...

Не жалей их!Они все пи__ры!Они все не достойны тебя!

0

15

Ну ладно Миша,ладно Кирпич!А кстати ты знаешь,что Кирпич нашёл новое увлечение НАДЯ!Она типо моя Бывшая подруга с лагеря!раньше он звонил только мне,а теперь только ей...ах...аж как то обидно!не то что ревную,а просто так приятно знать,что ты камуто нужна!Я уже так привязалась и привыкла к нему... :'(              А Влада  я не когда не пошлю...

0

16

Ирония доли)))

+1

17

Ага!Вчера полночи рыдала,пока не зашла мама в комнату и не успокоила,она пне рассказала всё про отношения,дала понять что вЛАД МЕНЯ НЕ ДОСТОИН,ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!С мамой базарила наверно часа два!А потом мы вместе проорали с моего любимого Влада...Когда она увидела,что я смеюсь захлёбываясь  в соплях,просто ушла,а я еще продолжала ржать!Даже щас сижу и вспоминаю с улыбкой на лице!Моя мама РУЛИТ! :crazyfun:

0

18

Мда...Начинали папой продолжаем моим парнем!Я по моему не говорила,что я решила попытаться забыть Влада!Короче,взяла себе в помошники друга-Стаса!Для мня он друг,а для него я любимая девушка!Думала Стасик поможет мне забыть Влада,думала,что больше не буду о нём думать,но не тут то было!Наоборот всё получилось!!!!Чем больше времини я провожу со Стасом,тем больше мне хочется к Владу!А Владик в то время даже не позвонит,даже не узнает как дела!!!!На пару дней я себе внушила.что Влад мне не нужен с таким отношением,перестала о нём думать,но в один прекрасный день все мои мысли об этом куда то делись,и я сново не представляю жизни без Влада!А кудаже деть Стаса?Обманывать себя и его я не хочу-Сердцу не прикажешь!Я здравым умом понимаю,что с Владом я уже не буду только потому,что он мя не увожает!

0

19

Короче, я не выдержала!Вчера написала смс Владу со своими возражениями по отнашению к нему!Сказала,если ему не к одному месту моя любовь,то чтоб он ответил,а если я ему не нужна,то чтоб просто ушёл с моей жизни!
И как вы думаете,конечно он не осмелился промолчать!Через папру минут у мя зазвенел мобильник это был ОН с вопросами,что случилось!Это воще нормально?Что разве ни чего не случилось?Он мне не звонил,не писал уже вторую неделю!Ему прекрастно,а мне...Я рыдаю по вечерам,с мыслями,что он уже не любит,а ОН-"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ"?Кошмар!!!!А потом,я успокоилась и просто нависла на ухо!Вроде,Мы помирились...
Я понимаю,что делаю ошибку!Мне не когда не получится влюбить его в себя! :'(

0

20

Постарайся его забыть!мама говорит правду - он тебя не достоен!ты пуська он уже нет!и хватит плакать!плачь тока от счастья!мир прекрасен!пейте сок РИЧ и как не крути жизнь она всёравно прекрасна!

+1

21

<Asya-@ написал(а):

Постарайся его забыть!мама говорит правду - он тебя не достоен!ты пуська он уже нет!и хватит плакать!плачь тока от счастья!мир прекрасен!!

Красииииво сказанула!
:'(  :'( Легко сказать....

0

22

Сенкс))))и всёравыно забудь!!!!!!!!!!!!!!Ну подумай!Нафиг он тибе нада?У тия есть кирпич,стас,миша!!!!Ты им нравишься(а может и любят)))!!!Так што ты нужна другим!!!Это тибе говорю Я!!!И поменьше слушай леру!

+1

23

<Asya-@[/b]
Я уже поняла,что Леру слушать не стоит!Кстати,после того как я наехала на ВЛАДА,он такой послушный стал!Звонит,пишет!
Видемо боится...))))))

0

24

И тебе от этого смешно?От того что он тебя боитса?Мда...

0

25

Я завтро с ним встречусь и узнаем боится или нет!)))))))Ггггг))))Действительно смешно звуит))))))

0

26

Nefa4k@ написал(а):

звуит))))))

Да)))звуит звуит))))))и кстати он тя всётаки боитса?)

0

27

Ггггг))))Я встретилась!)))Боится)))Что мне делать в таком случае?ХЭЛП!

0

28

Нуу....просто не дави на него!Знаешь это плохо что он тебя боитса!Это плохо!Исправь это!

0

29

Как это мона исправить?Недавно с ним по телефону разговаривала,я ему говорю ЦЁМ,а он делает вид,что не услышал или не понял...(((
Я ему сказала,что рамантиком быть не дано!!!!!(((((((((Жалко,я пытаюсь перевоспитать,но часто это не получается!

0

30

Ненадо перевоспитывать!Ты гонишь?Надо принимать таким какой он есть!

Nefa4k@ написал(а):

Недавно с ним по телефону разговаривала,я ему говорю ЦЁМ,а он делает вид,что не услышал или не понял...(((

Вааааа тю шо это с ним?Я в шоке!

0


Вы здесь » Подружки » Жизненные проблемы » Папа против...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно