Подружки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подружки » Жизненные проблемы » Папа против...


Папа против...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ага!
А я с ним сегодня гуляла!Он пупс!Он так офигительно целуется... :love:
Романтика...
Стоишь и целуешься с любим в коридоре,и боишься,что вот вот зайдёт мама и увидет...кайф...)))

0

32

Опс!У мя сново появилась проблемка,но ток уже не насчёт папы,а насчёт Влада(пупс) и моего друга Стаса!
Короче...Стас по идее мне тоже парень,мы с ним встречаемся почти два года...Он думает,что я его безумно люблю,потому что я ему эту мысль ему вдалбываю в голову!
А Влад,как вы уже знаете мой пупс,которого я обожаю!!!!!!!!!
Я тоже обожаю Стаса,но как друга!Он мя всегда выслушает,поддержит!Я с ним постоянно ссорилась из-за того,что постоянно ему изменяю...Ну а что мне делать если Стас меня не превлекает как парень?
Он знает про Влада,но не всё и не правду!Я сказала,что между мной и Владом уже ничего нет!Он думает,что мы сейчас только лишь хорошие друзья!
Я много раз пыталась со Стасиком договориться остаться лучшим другом,но у нас не получается,он перестаёт звонить,приходить и вообще не обращает внимание...(((И тут я понимаю,что он мне нужен!Я как всегда возращаюсь...
Мне постоянно приходится врать то одному то другому,когда иду гулять не с ним...((((((((((
Что мне делать?Как не потерять дружбу со Стасом и не лишиться парня Влада?

0

33

Nefa4k@ написал(а):

Как не потерять дружбу со Стасом и не лишиться парня Влада?

Вахаха))))))ну шо Стас реально не сможет понять?вы не сможете разойтись подружески?и влада вопше пока не трогай(не в том смысле!))всмысле шо его бросать и говорить за это не надо!)надо просто со стасом разобраться!ты ведь говорила что он тебя понимает!так останьтесь просто друзьями!просто общайтесь!

0

34

:| :)

0


Вы здесь » Подружки » Жизненные проблемы » Папа против...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно