Подружки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подружки » Отношения » Я не могу его добиться((


Я не могу его добиться((

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я люблю достаточно долго одного парня,но он не обращает на меня внимания....хотя внутренним чутьем чуствую что я ему симпотична......что это может быть-стеснительность или просто он боиться меня???

Отредактировано Fanatka (2008-02-24 18:27:08)

0

2

Было у меня такое дело...мне нравился пацык а он ко мне ноль...а то што ты чувтствуеш мне кажетса правдой!Думаю ты ему не безразлична!Он просто не может сделать шаг!

0

3

<Asya-@
Ты права!Парни,на много,ранимей чем девчонки!Просто боится,что он тебе не понравится,вот и всё!Подумай,нужен тебе такой стеснительный и не смелый пацык!!!Если ДА...то дерзай,добейся своего,сделай сама первый шаг!И непереживай,если чувствуешь,что взаимность к тебе есть!!

0

4

Знаете просто мне кажеться что он думает что я смеюсь над ним.....но это не так он мне дествительно искренне нравиться...... :'(

0

5

знач,дай понять,что ты не смеёшься!!!И сделай сама первый шаг,иногда полезно наплевать на гордость!

0

6

так я уже сделала первый шаг я му сказала что он мне нравиться а он просто проморозился......... :angry:

0

7

А ты уверина,что ты ему тож не брезразлична!?

0

8

Мне это все говорят и я вижу что он просто не может решиться.......но мне уже надоело ждать.Хочу забыть а не могу((( :'(

0

9

Подожди,может очухается,подумает,что он терят!!!

0

10

Я ему завтра розкрою глаза так что он пожалеет о том что меня не замечает!!!!!! :rofl:

0

11

Правельно,так надо с ними)))))))))))Кстати,у мя тож был такой случай,я по уши влюбилась в одинадцати классника.мне казалось,что я ему нравлюсь!Мы ходи мимо и не отводили взгляда друг с друга!!Потом мне надоела его боязнь и перестала на него обращать внимание,а он...Ответил тем же((А когда поняла,что мне его взгляда не хвотает,то было поздно...Он делал вид как будто я воще не существую! :'( Как мне дать ему понять,что я всё ещё люблю его!??

0

12

Подойти и скажи все как есть......я раз подошла парню в метро сказала что он мне нра и уехала))

0

13

Fanatka
Легко сказать!Он в11,а я в7 классе!Смелости не хвотает!

0

14

А знаеш мне в том году оч нравился парень....я считай для него была маленькая в итоге оказалось что он меня любил больше года но просто не решался подойти и я  с ним встречалась и была счастлива!!!! :love:

0

15

Надо перебороть себя!Так,спокойно!Я смелая!В понедельник попытась подойти!!

0

16

Fanatka
Пожелай мне удачи!

0

17

Желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!все будет кул!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

18

СПС)))

0

19

Девчонки,как вы думаете что мне делать!Я встречпюсь с парнем 2 месяца....но я встретила другова и начала с ним встречаться!Хотя влад(ето первый)нчего не знаеть,у меня все чувства реско остыли!как мне ему об етом сказать?ВЕДЬ  ЛЮБЛЮ  теперь
женЮ(ЕТО МОЙ ТЕПЕРЕШНИЙ ПАРЕНЬ)(((((((((((((((((

0

20

Алька
Блин скажи ему все как есть и так будет легче чем ты будеш пудрить ему мозги!!!!

0

21

:yep:

0

22

ПРосто  скажи емувсе сразу а не будеш отягивать этот момент.....и тебе тяжело и он не в курсах что с тобой происходить!

0

23

Алька ну как там с Владом и Женей?Fanatka а утя?

0

24

У меня никак,я просто решила забыть его как страшный сон..... :cool:

0

25

FanatkaВрятли это у тя получитса...хотя кто занет может и забудешь))

0

26

Пока держусь...но тяжело видеть его и делать равнодушный вид.......

0

27

ой!я говорить не люблю.просто не всегда так ,как кажется.иногда парень думает,что :"вай!она клевая.как же я к ней такой никакой подойду.я наверн ей не нра".иногда нужна просто дружба....
я люблю делать тонкие намеки и все получается.правда тяжелее раставаться с парнем....тогда бывает даже не знаешь,что сказать,боишься обидеть....сейчас меня достает бывший....постоянно говорит,пишет,что любит....а я бы хотела вернуть другого парня....правда он сейчас встречается с другой девушкой....там все серьезней....хотя я знаю точно ,что я ему не безразлична....что делать??......

0

28

Встречались с парнем 3 года, очень много пережили вместе хорошего и плохого, недавно произошел переломный момент в отношениях, ему очень понравилась другая, он говорит, что хочет отдохнуть, что полон нежных чувств ко мне, что она его не интересует. Мне кажется отдых-отмазка, я его очень люблю и жизни без него не представляю! Лезть в петлю не выход, старый знакомый посоветовал обратиться к специалисту, к Башировой Фатимe. Я ни чуть не жалею, результат был на 16-й день, очень довольна! Спасибо Фатимe огромное! Любимый рядом, все хорошо, что еще для счастья нужно! Вот ее сайт http://fatimagiya.ru/

0

29

рунетки  знакомства со сверстниками

0


Вы здесь » Подружки » Отношения » Я не могу его добиться((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно