Подружки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подружки » Дневники » Дневник Аси


Дневник Аси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

26.02.08
Сегодня елиели встала...в школе дежурила в столовке с Nefa4ka...ужасно устала!В это воскресенье надеюсь поеду к ней!Хочу познакомитса со Стасом и Игорем!И ещё на следующей неделе в четверг у мя День Варенья.Хочу мобилку!Стараюсь уговорить папу!Уроков на завтра нету(я все сделала))Осталось только пригласить мою kenie. подругу и поболтать с ней.Вот сейчас хочетса послушать фактор 2...обожаю их...Nefa4ka сёдня дала мне ихний диск!Ну чтож дневничок увидимся завтра!

0

2

Боже...вчера был "семейный" разговор насчёт мобилки...папа сказал"Зачем тебе сейчас мобилка?Ну купим мы тебе мобилку не лучше твоей и что?Через год опять попросиш!Давай я тебе на следующее День Рождение(6 марта 2009....)куплю телефон с 3 мегапикселя!Просто они дешевеют!Скоро моб. 3 мегапикселя будет стгоит 800 грн.!"и мама поддержует"Настя,папа прав!Давай мы лучше тебе на день Рождение подарим сапоги и бриджи и диск Cosmopolitan Virtual Makeover 3(оч хочу эту прогу)!"Я долго думала...может и правда...мнке одождать?И потом я ещё сказала маме"Я потерплю до следующего года если ещё вы мне разрешите проколоть уши..."И мама шла.

+1

3

Сёдня такой тупой день!Хотя есть плюс!было 32 градуса тепла!!))Сначала болел зуб а за ним и голова!потом надо было учить геометрию,и ваще меня всё достало!Так иногда хочетса полежать и посмотреть телик чо б тебя никто не трогал!ох....надеюсь завтра будет лкчше...

0

4

Вахаха!Я сёдня получила диплом за моё портфолио!Я так рада!В школе всё было просто суперр!!!Ну дальше мои планы пойти поесть и купить новую кофточку!)

0


Вы здесь » Подружки » Дневники » Дневник Аси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно