Подружки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подружки » Отношения » Первый поцелуй...


Первый поцелуй...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гггггггг)))))))))Ща сижу и захлёбываюсь в соплях от смеха))))Каждый раз как я вспоминаю свой первый поцелуй сразу прорывает на смех))))))))))Короче,Это была вторая встреча после знакомства с Владом!Слыхали о таком))?Он мя провожал до дома...Ну вот мы уже в лифте...лифт остановился,но ещё не открылся...Тут я заметила,как Влад приблежается ко мне!У меня сердце чуть в трусы не упало)))Дверь лифта открылась...И я убежала))Не знаю,что он потом обо мне думал,но выглядело эт ооооочень смешно!)))))  2ой день                                                                                                                             Таже ситуация с лифтом,но на этот раз Влад вышел за мной!Меня телепало...Он резко обнял меня,и прежал к себе!Понятно,что я уже ни куда не смогу убежать...(((Да,он меня начал целовать!Фуууу...Это было ужасно!А вот потом....))))))...Я обожаю это!Как только он прикасается ко мне,Я таю...                                                      Целоваться-это круто!!!!!!!!!!                                                     Расскажите про свой первый раз!

0

2

Nefa4k@ написал(а):

У меня сердце чуть в трусы не упало)))

Ваааа мне кажетса до трусов сердцу далековато)))

Nefa4k@ написал(а):

И я убежала))

Красиво!))

Nefa4k@ написал(а):

Он резко обнял меня,и прежал к себе!Понятно,что я уже ни куда не смогу убежать...

Какие страсти)))
Да а про стаса я вапще молчу!Как вы зубом стукнулисть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах!!!)))
У мя первого поцелуя не было.....(......я даже исчо не встречалась......... :'(

0

3

Если честно, сказала, что он отлично целуется, хотя это - такой бред... :yep:

+1

4

Вилка
А расскажи как всё именно было!
ИНТЕРЕСНО! :D

0

5

Да уж Аня)))тебе точно интересно)))

0

6

<Asya-@
Да,мне интересно,а что)))?

0

7

Я просто говорю что и не сомневалась что тебе будет интересно))))ты наверно думаеш о намёке?Да?Но его нет!))))))Или я исчо не придумала)))))

0


Вы здесь » Подружки » Отношения » Первый поцелуй...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно