Подружки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подружки » Отношения » Возникла проблема.


Возникла проблема.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем объясняю..) Где то примерно 2 года назад я в аське познакомилась с парнем(16 лет ему было на тот момент,а мне 12))) из моего города. Мы с ним оч хорошо общались..можно скзать стали друзьями, НО НИРАЗУ не виделись в реале, и он мя даж на фотках не видел)))).. Он никогда и не предлагал, а я тож вроде вопрос не поднимала)))) щас во время наших ссор  реально стала понимать, как мне дорог этот человек , и что он мне нравиться даж больше чем друг. то что меня оч бесит, када он парит мне про своих баб и т.п. а тут я еще один раз случайно позвонила ему домой и просто блин по голосу он мне еще больше понравился... недавно я узнала что он даже не знает что мне 14 лет. а думает что мне около 20! тип оч давно у мя такой возраст стоял в асе..но я такого вообще не помню.. о.О т.к. возраста у меня там никогда никакого не было.. и вообщем я знаю что если он узнает мой возраст то не будет никогда больше со мной общаться, т.к. презирает мелких и считает что с ними не о чем болтать..и подумает что я обманывала его все это время.. а я оч хачу ему рассказать об этом.. и хотя бы, чтобы он просто остался моим другом...  вот не знаю как это сделать и вообще с чего начать..

0

2

Эээ...Ну...Я даже не знаю,что мона посоветовать...Как ты думаешь,какая у него будет реакция.если ты ему на прямую скажешь"Мне 14"?Если вы с ним нашли общий язык,то он ошибся на счёт того,что с малолетками не интереьно!Так и скажи ему!Если ты ему действительно нужна,как подруга,то не чего боятся,он поймёт!А если нет..То...Ну.. :'(

0

3

вобщем я еще раз убедилась что плохо разбираюь в людях... ентот человек просто г@вно. када я ему сказала про возраст..он впринципе отреагировал нормально. но позже он вообще перестал со мной общаться..ему жэ стыдно перед друзьями. потом када я спросила, чо такое.он мне ответил чтото  типа: "ну ты знаешь я то думал что тебе больше лет..ну вообще то если проведешь со мной ночку(!), то я подумаю,буду ли я с тобой продолжать общаться или нет."    o.O
нахрен такое отношение надо..тем более что от него я вообще ето не ожидала.
вывод из ентой истории, дружить только с мальчиками своего возраста.

0

4

ого этот пацык реально ГОНит!

liTtle_SIlly написал(а):

если проведешь со мной ночку

ну канешна размечтался!
Реально пацыки должны быть дето на год старше!Хотя мне почемуто легче обшатса с мальчиками лет 18...незнаю!просто они лучше меня понимают,с ними легче!

0

5

<Asya-@
ага.. а вот наши ровестники- гопники один и агалы ппц))
эх ну вот и все.. терь даж не пишет не звонит.. \
так обидно пздц просто, а я изза этого челвека сток плакала... (  терь понимаю, какая идиотка была

0

6

liTtle_SIlly написал(а):

а я изза этого челвека сток плакала...

Не вздумай плакать!И ни о чём не жалей!Значит так оно и должно было случитса!

0

7

<Asya-@ да канешно.. я уже  сделала вывод что лучтше мне без этого человека будет..) вотъ

Отредактировано liTtle_SIlly (2008-05-11 23:03:26)

0


Вы здесь » Подружки » Отношения » Возникла проблема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно